Операторы «большой четвёрки» начнут присылать коды и уведомления в госмессенджер «Макс»
«Билайн», МТС, «Мегафон» и T2 подписали соглашения с платформой «Макс»: уведомления от компаний и коды подтверждения будут приходить в отдельные защищённые папки, важные сообщения будут поступать только на доверенное устройство, а при недоставке сообщение продублируют в SMS бесплатно.