ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший в сторону Москвы

ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший в сторону Москвы

Минобороны сообщило, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.