ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший в сторону Москвы
Минобороны сообщило, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.